Тарелка бумажная 185 мм с п/э покрытием (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0312
95,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка бумажная с полиэтиленовым покрытием, Ø 185 мм
Одноразовая бумажная тарелка диаметром 185 мм с внутренним полиэтиленовым слоем — отличный выбор для подачи горячих и холодных блюд. П/э покрытие предотвращает протекание и позволяет использовать тарелку для жирных и жидких продуктов, сохраняя её форму и чистоту.
Подходит для пикников, кейтеринга, торговли на вынос, мероприятий HoReCa и домашнего использования. Подлежит переработке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Тарелка |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 95,45 ₴
