Эко-сумка Листья 48х38х16 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4181
54,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко-сумка ламинированная Листья, цвета в ассортименте
Размеры: 48х38х16 см
Материал: спанбонд ламинированный
Застежка: кнопка
Ручки: прошитые
Эко-сумки (шопперы) отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам. Используется для походов в магазин за продуктами или новыми вещами, поездок на пляж, прогулок по городу и т.д. Длинные ручки позволяют носить шоппер как на плече так и в руках. Прочный материал способен выдерживать достаточно большой вес покупок. Кроме того спанбонд - экологически чистый и долговечный в эксплуатации материал.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 200 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Спанбонд ламинированный |
| Длина | 160 см |
- Цена: 54,63 ₴



