Таз пластиковый 7 л МагіяПласт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0137
69,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая миска объёмом 7 литров от бренда MagiaPlast — это универсальная кухонная посуда, подходящая для ежедневного использования дома, на даче или в саду. Изготовлена из прочного пищевого пластика, который не впитывает запахи и легко очищается.
Широкая круглая форма удобна для замешивания теста, мытья овощей и фруктов, хранения продуктов или подачи блюд. Гладкая внутренняя поверхность облегчает уход, а толстые стенки обеспечивают надёжность и устойчивость к деформации. Благодаря лёгкому весу, миску удобно переносить и использовать каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Объем | 7 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 27 см |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Тип | Миска |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 69,85 ₴
