Пакет саше без ручек бурый 17×34×6 см 100 шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9438
82,48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паперовий пакет-саше для упаковки 170х340х60 мм бурий без друку.
Тип материала: бумага бурая пакетная крафт.
Плотность материала: 40 г/м2.
Упаковка: 100 шт
Габариты упаковки: 17х34х10 см
Вес упаковки: 0,73 кг
Используется в заведениях быстрого питания, пицериях, бистро и кафе.
Предназначен для упаковки пищевых продуктов: фастфуда, кофе, выпечки, конфет, печенья, а также для других пищевых и непищевых продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.73 кг |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Толщина | 40 мкм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
- Цена: 82,48 ₴
