Стакан с купольной крышкой с отверстием 400 мл (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3412
416,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан с купольной крышкой 280 мл.
Стакан полипропиленовый с купольной крышкой является удобным способом продажи напитков и блюд.
Стакан может применяться для разных напитков (коктейлей, соков, мороженого, смузи и т.п).
Стакан идет в комплекте с купольной крышкой без отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 416,30 ₴
