Ватные диски Salve 120 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4221
73,89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ватные диски Salve — это мягкие и удобные средства гигиены и ухода за кожей. Изготовлены из 100% натурального хлопка, они идеально подходят для снятия макияжа, очищения лица, нанесения тоника или других косметических средств.
Прошитый край обеспечивает дополнительную прочность и комфорт при использовании.
Упаковка содержит 120 дисков, что обеспечивает длительный запас для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Армения |
| Перфорация | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 гр |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 260 см |
| Количество единиц в упаковке | 120 шт |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Ватний диск |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
| Форма | Круглая |
- Цена: 73,89 ₴
