Ручные весы электронные Faytek-366 кантер до 40 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4137
104,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручные весы электронные Faytek-366 кантер до 40 кг
Электронные ручные весы или кантер очень удобны в эксплуатации. Этому способствует компактный размер и экран для вывода значений веса. Работает кантер от батареек и благодаря автоматическому отключению, не нужно беспокоиться об их быстром разряде.
Есть функция отсчета тары. А функция фиксирования результата позволяет автоматически зафиксировать вес.
Технические характеристики:
Материал: пластик
Взвешивает в килограммах, фунтах и унциях.
Автоматическое выключение.
Стальной крючок для взвешивания.
Работает от двух батареек AAA (батарейки не идут в комплекте)
Точность взвешивания до 10 гр
Размер: 85x50x21mm
Цвет: темно синий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кантер |
| Длина | 50 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для кухни |
| Тип | Электрический |
| Точність виміру | 10 г |
- Цена: 104,08 ₴
