Нить хлопковая на втулке 200 м 200 г
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3876
82,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нить хлопковая на втулке 200 м 200 г
Материал: хлопок
Цвет: белый
Тип нитки: кручена
Назначение нити: шпагат
Длина намотки нити: 200 м
Тип намотки: катушка
Количество в упаковке: 1 шт
Вес упаковки: 200 г
Изготовлена из натурального сырья, экологически чистая. Благодаря этому ее часто используют в производстве мясных изделий и других хозяйственно-бытовых работах.
Натуральный состав нитей позволяет безопасно подвергать мясо термической обработке, без изменения его вкуса и аромата. Благодаря высокой прочности нитей, мясо можно легко подвесить на крючок.
Материал: хлопок
Цвет: белый
Тип нитки: кручена
Назначение нити: шпагат
Длина намотки нити: 200 м
Тип намотки: катушка
Количество в упаковке: 1 шт
Вес упаковки: 200 г
Изготовлена из натурального сырья, экологически чистая. Благодаря этому ее часто используют в производстве мясных изделий и других хозяйственно-бытовых работах.
Натуральный состав нитей позволяет безопасно подвергать мясо термической обработке, без изменения его вкуса и аромата. Благодаря высокой прочности нитей, мясо можно легко подвесить на крючок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilong |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Белый |
| Нить | Хлопчатобумажная |
| Особенность цвета нити | Однотонная |
| Тип нити | Крученая |
| Тип сырья | Натуральное |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина | 20000 см |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Шпагат |
- Цена: 82,80 ₴
