Пакет саше багет с окном 9х34х4.5 см 100 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1452
75,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет-саше с окном для упаковки 90х340х45 мм бурый без печати.
Тип материала: бумага бурая пакетная крафт.
Плотность материала: 40 г/м2.
Ширина окна: 60 мм
Упаковка: 100 шт
Габариты упаковки: 34х9х10 см
Вес упаковки: 0,75 кг
Используется в заведениях быстрого питания, пицериях, бистро и кафе.
Предназначен для упаковки пищевых продуктов: фастфуда, выпечки, а также для других пищевых и непищевых продуктов.
Тип материала: бумага бурая пакетная крафт.
Плотность материала: 40 г/м2.
Ширина окна: 60 мм
Упаковка: 100 шт
Габариты упаковки: 34х9х10 см
Вес упаковки: 0,75 кг
Используется в заведениях быстрого питания, пицериях, бистро и кафе.
Предназначен для упаковки пищевых продуктов: фастфуда, выпечки, а также для других пищевых и непищевых продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 45 мм |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 45 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Саше |
| Толщина | 40 мкм |
- Цена: 75,01 ₴
