Миска пластиковая Магия Пласт 4.5 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9446
61,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска пластиковая Магия Пласт 4.5 л.
Подходит для кратковременного хранения и использования во время приготовления множества блюд и полуфабрикатов: фарша, теста, салатов, фруктов и прочего. Мытье в посудомоечной машине рекомендовано в щадящем режиме. Использование в микроволновой печи рекомендовано на малой и средней мощности в течение не более чем 1-3 минут. В морозильной камере использовать с осторожностью.
Вес изделия 187 г
Диаметр верхний - 29 см.
Диаметр нижний - 19 см
Высота - 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 4.5 л |
| Форма | Круглая |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Крышка | не предусмотрена |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 29 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Тип | Миска |
- Цена: 61,53 ₴
