Ершик для унитаза EcoFabric с подставкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9193
164,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для унитаза EcoFabric с подставкой
Основные особенности этого изделия, удобная ручка, компактность.
Длина ручки - 27 см
Диаметр подставки - 11 см
Высота подставки - 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 гр |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 270 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Напольный |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 164,45 ₴
