Стакан с купольной крышкой с отверстием 500 мл (1000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3575
4 439 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан с купольной крышкой с отверстием 500 мл
Стакан может применяться для разных напитков (коктейлей, соков, мороженого, смузи и т.п).
Особенности такой посуды:
• Совершенно безопасный материал.
• Маленький вес.
• Высокая плотность.
• Прозрачность, украшающая внешний вид содержимого.
• Материал не пропускает запахи.
• Для одноразового использования.
Их используют для организации вечеринок, фуршетов и пикников, а также во время музыкальных фестивалей и других мероприятий. А также используют магазины и супермаркеты для напитков, желе и других пищевых изделий собственного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
| Материал | ПЭТ |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 4 439 ₴
