Ершик для унитаза 36 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1800
47,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для унитаза 36 см
Изделие изготовлено из прочного пластика, что обеспечивает надежность и долгий срок эксплуатации.
Длина ручки - 28 см
Диаметр щетки - 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ручки | Пластик |
| Диаметр | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 гр |
| Длина | 280 см |
| Крышка | Нет |
| Тип | Напольный |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 47,73 ₴
