Изоляционная лента 25 м (10шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7210
194,47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляционная лента ПВХ синяя 25 м
Ширина: 17 мм
Толщина: 0.13 мм
Применяется с целью: изолирования кабельно-проводниковой продукции при внутренних и наружных работах, а также при герметизации агрегатов, узлов и модулей. Она хорошо противостоит истиранию, устойчива к влаге, действию кислот. Обладает высокой адгезией и эластичностью.
Хранение изоленты изоляционной ленты:
- должны храниться в закрытых помещениях;
- относительная влажность не должна превышать 80%
- температура хранения изоленты, от +5 до +35°С;
- вблизи от места хранения изоленты не должно быть нагревательных приборов и батарей центрального отопления (не ближе 1 м);
- не допускается совместное хранение изоленты с растворителями, кислотами и другими агрессивными средами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 0.13 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 гр |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 2500 см |
| Тип | ПВХ |
- Цена: 194,47 ₴
