Новогодняя коробка Праздничный город 600 гр
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7085
108,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя коробка
С наступающими Новогодними праздниками, каждый хочет сделать подарки для своих детей, родных и близких людей.
А если этот подарок красиво оформлен в тематическую упаковку, то легко настроит на праздник и подарит много положительных эмоций.
Для создания сказочного подарка подойдет новогодняя упаковка, изготовлена из высококачественного глянцевого картона, на который нанесен яркий полноцветный новогодний рисунок.
Такая новогодняя коробка поможет создать сказку для детей и взрослых
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тип | Тубус |
| Форма | Цилиндр |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 600 л |
- Цена: 108,01 ₴
