Новогодняя коробка тубус Веночек 2000 гр
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7082
173,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя коробка-тубус "Веночек" 2000гр
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тип | Тубус |
| Форма | Цилиндр |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2000 л |
- Цена: 173,24 ₴
