Стакан бумажный крафтовый ЭКО 110 мл (50шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6337
29,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан бумажный одноразовый крафтовый, 110 мл.
Одноразовый бумажный стакан крафт изготовлен из качественного эко картона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Бумага |
| Объем | 110 мл |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 29,70 ₴
