Фольга пищевая Cheap&Good 440 мм х 50 м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1562
288,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фольга предназначена для упаковки, хранения и запекания пищевых продуктов, отлично сохраняет тепло.
Благодаря своей гибкости фольга позволяет легко и надежно упаковывать пищевые продукты.
Она не придает продуктам посторонний запах и вкус, не пропускает и не впитывает жидкости.
Длина рулона – 50 м, ширина – 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина в рулоне | 50 м |
| Материал | Фольга |
| Тип | Фольга |
| Ширина в рулоне | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5000 см |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 288,45 ₴
