Фольга пищевая Cheap&Good 280 мм х 150 м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1560
420,27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фольга предназначена для упаковки, хранения и запекания пищевых продуктов, отлично сохраняет тепло.
Благодаря своей гибкости фольга позволяет легко и надежно упаковывать пищевые продукты.
Она не придает продуктам посторонний запах и вкус, не пропускает и не впитывает жидкости.
Длина рулона – 150 м, ширина – 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина в рулоне | 150 м |
| Материал | Фольга |
| Тип | Фольга |
| Ширина в рулоне | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15000 см |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 420,27 ₴
