Тарелка закусочная Полімер Гарант 185 мм (10шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8023
100,74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка закусочная Полимер Гарант
Диаметр: 185 мм
Высота: 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 187 мм |
| Длина | 187 см |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 187 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Тарелка |
- Цена: 100,74 ₴
