Пакет бумажный бурый с ручками 31х35х20 см (25шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1422
259,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бурый крафтовый пакет 310х350х200 мм с широким дном с витыми ручками.
Тип материала: бумага бурая пакетная крафт без печати.
Плотность материала: 80 г/м2.
Упаковка: 25 шт
Дополнительное уплотнение дна - отойдет.
Габариты упаковки: 31х35х10 см
Вес упаковки: 1,3 кг
Используется как упаковочный материал для кормящих и не продовольственных товаров.
Широко применяется в магазинах, кафе, службах доставки и т.д.
Предназначен для упаковки продуктов питания, а также, одежды, подарков, игрушек.
Тип материала: бумага бурая пакетная крафт без печати.
Плотность материала: 80 г/м2.
Упаковка: 25 шт
Дополнительное уплотнение дна - отойдет.
Габариты упаковки: 31х35х10 см
Вес упаковки: 1,3 кг
Используется как упаковочный материал для кормящих и не продовольственных товаров.
Широко применяется в магазинах, кафе, службах доставки и т.д.
Предназначен для упаковки продуктов питания, а также, одежды, подарков, игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 200 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 200 мм |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Толщина | 80 мкм |
- Цена: 259,04 ₴
