Щетка пластиковая 15 см с ручкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1240
50,11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая щетка с ручкой пригодится в любом доме. Длинная щетка 15 см.
Универсальная щетка с жестким ворсом предназначена для чистки кимимыв, обуви, столов, конвейерных лент, разделочных досок, ведер, больших мерных ковшей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ворса | 22 мм |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал рабочей части | Искусственный ворс |
| Материал ручки | Пластик |
| Ширина рабочей части | 35 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76 гр |
| Тип | Щетка |
- Цена: 50,11 ₴
