Судок пищевой Премиум 2.5 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0258
77,46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Судок продовольственный Премиум 2.5 л
Судок многоразового использования, производится пищевого полипропилена и предназначен для хранения пищи в холодильнике. Также в комплекте гибкая прозрачная крышка.
Диаметр верхний: 200 мм
Диаметр нижний: 170 мм
Высота: 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 2.5 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 77,46 ₴

