Миска салатница 2.5 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8009
53,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска салатница 2.5 л
Миска для многоразового использования. Изготавливаются из прочного пищевого полипропилена и предназначены для хранения пищи в холодильнике. Кроме того, они подходят для разогрева продуктов в микроволновке.
Экологически чистый материал не повредит вашему здоровью и не влияет на вкус приготовленных блюд. При продолжительном использовании такие пластиковые контейнеры не изменяют формы.
Диаметр верхний: 215 мм
Диаметр нижний: 100 мм
Высота: 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Объем | 2.5 л |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 21.5 см |
| Ручки | Нет |
| Тип | Миска |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 53,23 ₴
