Ведро пищевое с рисунком 4.5 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1215
62,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро пищевое пластиковое 4.5л.
Изготовлено из высококачественного сырья – пищевой пластмассы, отвечает техническим требованиям.
Может использоваться для транспортировки и хранения в том числе и пищевых продуктов, а также для мытья фруктов и овощей. Легкое, крепкое ведро.
Хорошо использовать в случаях, когда отключен контакт продуктов с металлом.
Гладкая поверхность хорошо моется и устойчива к высоким и низким температурам, что позволяет провести надежную стерилизацию.
Незаменим для дачи – как емкость для воды, но также и для сбора и мытья овощей и фруктов, хранения продуктов и т.д.
Диаметр – 21 см
Высота – 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 21.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 4.5 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
| Назначение | Для зберігання продуктів |
| Ручки | Есть |
- Цена: 62,55 ₴
