Ведро пищевое с рисунком 10 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5318
117,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Ведро пищевое пластиковое 10 л.
Изготовлено из высококачественного сырья – пищевой пластмассы, отвечает техническим требованиям.
Может использоваться для транспортировки и хранения в том числе и пищевых продуктов, а также для мытья фруктов и овощей. Легкое, крепкое ведро.
Хорошо использовать в случаях, когда отключен контакт продуктов с металлом.
Гладкая поверхность хорошо моется и устойчива к высоким и низким температурам, что позволяет провести надежную стерилизацию.
Незаменим для дачи – как емкость для воды, но также и для сбора и мытья овощей и фруктов, хранения продуктов и т.д.
Диаметр – 26 см
Высота – 25 см
Цвета и изображения в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 10 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
| Назначение | Для зберігання продуктів |
| Ручки | Есть |
- Цена: 117,30 ₴
