Кипятильник Винница 1.2 кВт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1512
89,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кипятильник Винница 1.2 кВт
Предназначен для нагревания и кипячения воды в бытовых условиях.
Мощность 1200 Вт
Электрокипятильник включают в напряжение 220 В.
Включать электрокипятильник в сеть только после погружения в воду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Погружні електрокип'ятильники |
| Длина | 60 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность | 1200 w |
| Тип | Наливний |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 89,13 ₴
