Свеча лампадка стекло микс цветов d 9 см h 18 см (15шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0684
603,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча лампадка стекло с камешками
Лампадка с рельефным стеклом. Крышка изготовлена из высококачественного пластика.
Высота – 18 см
Диаметр основания – 9 см
Внутри свеча столбик, высотой – 2.5 см, диаметр – 3.5 см
Внутренний диаметр горловины – 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 гр |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 см |
| Запах | Нет |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Количество единиц в упаковке | 15 шт |
| Материал | Стекло |
| Тип | Церковна/ритуальна |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 603,75 ₴
