Свеча лампадка стекло Роза сердце d 10 см h 25 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0679
123,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча лампадка стекло Роза сердце
Лампадка с рельефным стеклом. Крышка изготовлена из высококачественного пластика.
Высота – 25 см
Диаметр основания – 10 см
Внутри свеча столбик, высотой – 8 см, диаметр – 4.5 см
Внутренний диаметр горловины – 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 гр |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 см |
| Запах | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество единиц в упаковке | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Тип | Церковна/ритуальна |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 123,05 ₴
