Стакан одноразовый 480 мл (50шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0683
43,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан одноразовый 480 мл прозрачный
Пластиковый стакан изготовлен из качественного полипропилена прозрачного цвета, для одноразового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 480 мл |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 43,13 ₴
