Миска пластиковая Незабудка 20 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8020
136,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска пластиковая Незабудка 20 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Объем | 20 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина | 41 см |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Тип | Миска |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 136,56 ₴
