Миска Премиум 19 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0426
147,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска полипропиленовая 19 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Объем | 19 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина | 44 см |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Тип | Таз |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 147,20 ₴
