Таз пластиковый Полимер Гарант 16 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0422
118,39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска полипропиленовая 16 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 48 см |
| Диаметр | 48 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 16 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Миска |
- Цена: 118,39 ₴
