Миска Премиум 12 л (5шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0376
438,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска полипропиленовая 12 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Объем | 12 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 см |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Тип | Миска |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 438,73 ₴
