Миска пластиковая с крышкой Ягодка 6 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0340
88,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска пластиковая с крышкой Ягодка 6 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Форма | Круглая |
| Тип | Миска |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 30 см |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 88,84 ₴
