Миска пластиковая Ягодка 9 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0330
73,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска пластиковая Ягодка 9 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Крышка | не предусмотрена |
| Размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Объем | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 34 см |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 73,54 ₴
