Плащ-дождевик детский на кнопках
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1754
73,57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ-дождевик нейлоновый на кнопках из водонепроницаемого материала EVA.
Дождевик изготовлен из прочного водонепроницаемого материала EVA. Это современная водостойкая экологически чистая дышащая ткань и без запаха. Материал нетоксичный, качественный, с высоким уровнем прочности.
На дождевике есть кнопки-пуговицы. Под плащом можно носить рюкзак или сумку, оградив вещи от попадания влаги. На капюшоне есть шнурки, которые можно завязать и урегулировать ширину. Быстро сохнет в развернутом состоянии.
Характеристики:
Длина: 90 см
Ширина: 50 см
Длина рукава: 40 см
Ширина рукава: 17 см
Цвет: в асортименте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 40 см |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Дощовик подовжений |
- Цена: 73,57 ₴

