Плащ-дождевик детский на кнопках с рисунком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9475
83,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ-дождевик нейлоновый детский на кнопках
Дождевик с яркими и веселыми рисунками желтых утят. Он многократного использования благодаря прочности материала.
На дождевике есть кнопки-пуговицы. Под плащом можно носить рюкзак или сумку, оградив вещи от попадания влаги. На капюшоне есть шнурки, которые можно завязать и урегулировать ширину. Широкие и длинные рукава с манжетами можно подвернуть при необходимости. Плащ быстро сохнет в развернутом состоянии.
Характеристики:
Длина: 85 см
Ширина: 49 см
Длина рукава: 45 см
Ширина рукава: 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 45 см |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Дощовик подовжений |
| Толщина | 60 мкм |
- Цена: 83,90 ₴
