Пакет Serikoff Envi Eco черный 40х50 см (25шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4574
347,30 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Пакет полиэтиленовый типа «банан» Serikoff Envi Eco черный 40х50 см.
Отличается высокой стойкостью к механическому воздействию, повышенной прочностью и долговечностью. Пакет предназначен для многократного использования и последующей переработки.
Характеристики:
Материал: LDPE A6
Тип: банан
Ширина, мм: 400
Высота, мм: 500
Плотность, мкм: 110
Количество в упаковке: 25
При изготовлении пакетов банан ТМ Serikoff используют только высококачественное сырье, предотвращающее слипание стенок изнутри и антистатические составы, уменьшающие налипание мелких посторонних тел, таких как, например, шерсть.
Результатом являются пакеты, обладающие поразительной универсальностью, пригодные для переноски и хранения любой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Serikoff |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1.17 кг |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет "банан" |
| Толщина | 110 мкм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 гр |
| Количество единиц в упаковке | 25 шт |
- Цена: 347,30 ₴/упаковка

