Крафтовый пакет Свадебный Love Time 19х28х12 см (25шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2173
178,36 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый крафтовый пакет Свадебный Love Time 190х280х120 мм с широким дном и прорезными ручками.
Характеристики:
Тип материала: бумага белый пакетный крафт с тематической печатью.
Плотность материала: 70 г/м2.
Упаковка: 25 шт
Дополнительное уплотнение дна – отсутствует.
Ручки дополнительно проклеены.
Крафтовый пакет с тематическим свадебным принтом используют для упаковки каравая, торта, сладостей.
или других непищевых продуктов для гостей в память об особом событии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 см |
| Страна производства | Украина |
- Цена: 178,36 ₴/упаковка

