Сумка для покупок без замка 50х43х18 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0996
90,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для покупок большая
Размеры: 50х43х18 см
Материал: ПВХ
Застежка: без замка
Ручки: прошитые
Эко-сумки (шоперы) отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам. Используется для походов в магазин за продуктами или новыми вещами, поездок на пляж, прогулок по городу и т.д.
Длинные ручки позволяют носить шопер как на плече, так и в руках. Прочный материал способен выдерживать достаточно большой вес покупок. Кроме того спанбонд – экологически чистый и долговечный в эксплуатации материал.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 200 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 114 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 180 см |
- Цена: 90,28 ₴



