Свеча витая перламутровая Серебряная d 22мм h 25см (5шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5962
145,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча витая перламутровая Серебряная
Покрыта особым составом, который придает перламутровый блеск и делает внешний вид свечей еще более праздничным и торжественным.
Время горения – 8 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 гр |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 22 см |
| Запах | Нет |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Количество единиц в упаковке | 5 шт |
| Материал | Парафин |
| Продолжительность действия | 8 год |
| Тип | Столова |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 145,19 ₴
