Новогодняя коробка металл тубус Снеговик 1000 гр
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0108
169,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя коробка металл тубус Снеговик 1000 гр
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Тип | Тубус |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000 л |
- Цена: 169,40 ₴
