Новогодняя коробка Тубус 500 гр
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9972
44,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя коробка Тубус 500 гр
С наступающими Новогодними праздниками каждый хочет сделать приятные подарки для своих детей, родных и близких людей. А если этот подарок хорошо оформлен в тематическую упаковку, то легко настроит на праздник и подарит много положительных эмоций.
Для создания сказочного подарка подойдет данная новогодняя упаковка, она изготовлена из высококачественного глянцевого металлизированного картона, на который нанесен яркий полноцветный новогодний рисунок.
Подарочная картонная упаковка для конфет и печенья, или различных сладких миксов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 152 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тип | Тубус |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 л |
- Цена: 44,55 ₴
