Новогодняя коробка Тубус Колокольчик 2500 гр
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3606
227,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя коробка Тубус Колокольчик 2500 гр
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тип | Тубус |
| Форма | Цилиндр |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2500 л |
- Цена: 227,70 ₴
