Щетка пластиковая 7 см 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9406
35,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка пластиковая 7 см 2 шт.
Длина щетки – 70 мм
Длина ворса – 15 мм
Ширина щетки – 20 мм
Материал изготовления - Пластик, Искусственная щетина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 10 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 гр |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Длина | 70 см |
| Материал рабочей части | Искусственный ворс |
| Ширина | 20 см |
| Ширина рабочей части | 15 мм |
- Цена: 35,62 ₴
