Пакет Serikoff Envi Eco Кофе 40х50 см (25шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9402
362,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет полиэтиленовый банан 40х50 см Энви Эко Крафт Кофе.
Характеристики:
Материал: полиэтилен
Тип: прорезная ручка
Ширина, мм: 400
Высота, мм: 500
Плотность, мкм: 110
Количество в упаковке: 25
Вес упаковки: 1,17 кг
Пакеты с прорезной ручкой – удобное и презентабельное решение для упаковки товаров. Изготовлены из прочного полиэтилена, выдерживают значительную нагрузку и обеспечивают комфортную переноску. Идеально подходят для магазинов одежды, обуви, косметики, сувенирной продукции, а также для промоциональных мероприятий.
При изготовлении пакетов ТМ Serikoff полиэтиленовый рукав выдувают только из первичных гранул полиэтилена добавляя качественные красители, при необходимости, поэтому пакеты не имеют неприятного запаха и на 100% безопасны для продуктов питания. Печать на пакетах выполнена по технологии флексопечати с использованием импортных красок.
Во всей продукции используют только высококачественное сырье, предотвращающее слипание стенок изнутри и антистатические составы, уменьшающие налипание мелких посторонних тел, таких как шерсть.
Основной особенностью является встроенная ручка в виде выреза в верхней части, позволяющая удобно переносить пакет даже при значительной нагрузке.
Характеристики:
Материал: полиэтилен
Тип: прорезная ручка
Ширина, мм: 400
Высота, мм: 500
Плотность, мкм: 110
Количество в упаковке: 25
Вес упаковки: 1,17 кг
Пакеты с прорезной ручкой – удобное и презентабельное решение для упаковки товаров. Изготовлены из прочного полиэтилена, выдерживают значительную нагрузку и обеспечивают комфортную переноску. Идеально подходят для магазинов одежды, обуви, косметики, сувенирной продукции, а также для промоциональных мероприятий.
При изготовлении пакетов ТМ Serikoff полиэтиленовый рукав выдувают только из первичных гранул полиэтилена добавляя качественные красители, при необходимости, поэтому пакеты не имеют неприятного запаха и на 100% безопасны для продуктов питания. Печать на пакетах выполнена по технологии флексопечати с использованием импортных красок.
Во всей продукции используют только высококачественное сырье, предотвращающее слипание стенок изнутри и антистатические составы, уменьшающие налипание мелких посторонних тел, таких как шерсть.
Основной особенностью является встроенная ручка в виде выреза в верхней части, позволяющая удобно переносить пакет даже при значительной нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Serikoff |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1.17 кг |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет "банан" |
| Толщина | 110 мкм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 гр |
| Количество единиц в упаковке | 25 шт |
- Цена: 362,54 ₴
