Стакан бумажный цветной 250 мл (2500шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9818
2 443,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовый бумажный стакан изготовлен из качественного картона с рисунком.
Высота – 88 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бумага |
| Объем | 250 мл |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 2 443,75 ₴
