Спирали от комаров и мух без запаха 10 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9778
34,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Информация для заказа
Инструкция по использованию:
1. Раскрыть упаковку, вытащить из нее спираль
2. Осторожно разъединить спирали, стараясь не повредить их
3. Взять металлическую подставку и осторожно отогнуть стойку, чтобы она была расположена перпендикулярно поверхности
4. Закрепить спираль на стойке
5. Поджечь свободный край спирали и при появлении пламени потушить его таким образом, чтобы основание продолжало тлеть. Разместить спираль на расстоянии не менее 1 м от человека.
Назначение: для уничтожения летающих насекомых (комаров, мошек, мокриц, москитов).
Способ применения: на открытом воздухе – средство поместить на расстоянии не менее 1 м от человека с наветренной стороны.
В закрытых помещениях - применяют в отсутствие людей. Норма расхода тления спирали в течение 4 часов.
Меры предосторожности: использовать средство в хорошо проветриваемых помещениях или на открытом воздухе. После контакта со средством вымыть руки водой с мылом. Перед использованием средства – убрать игрушки, а также продукты питания. 3 помещения на время обработки и до проветривания вывести домашних животных (в том числе птиц), аквариумы закрыть плотно, отключить аэраторы. После окончания работы помещение обязательно проветрить в течение 30 минут и провести влажную уборку открытых поверхностей помещения мыльно-содовым раствором.
После полной смерти насекомых средство можно потушить и хранить для дальнейшего использования. Не накрывать средство чем-нибудь в процессе тления и поздно тушить после использования.
СОСТАВ: ДВ-трансфлутрин (0.03%), древесный уголь >30%, крахмал 15-30%. Действующее вещество О-аллетрин (0,25).
- Цена: 34,13 ₴
