Стакан одноразовый 300 мл (100шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0676
94,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые одноразовые стаканы являются несомненными лидерами продаж среди пластиковой одноразовой посуды, при этом став частью нашей повседневной жизни. Используются в обществнных заведениях, больницах, офисах, для праздничных мероприятий и пикников.
Пластиковый стакан изготовлен из качественного полипропилена прозрачного цвета, расчитан на обьем 0,300 л для одноразового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 94,30 ₴
